На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гостях у Михалыча

1 599 подписчиков

Клип с тремя девушками стремительно набирает популярность

https://lh3.googleusercontent.com/-ggNWVKOMPiQ/VJoiu2AYHnI/AAAAAAAAAGk/ARrzTdvFuCQ/s630-fcrop64=1,1a8d1eddf414f9f1/IMGL3980.JPG

Девушки показали разные музыкальные эпохи в 14 песнях, не выходя из машины!

31 марта женское трио из Сиднея "SketchSHE" вновь "взорвало" Интернет. Видео, снятое к 1 апреля, за сутки на канале группы на YouTube набрало более 400 просмотров. 

В клипе "Mime Through Time" 28-летняя Шая-Ли Шэклфорд, 25-летняя Лана Кингтон и 27-летняя Мэдисон Ллойд представили микс из популярных песен от 40-х годов прошлого века до наших дней.

В начале клипа три девушки предстают в военной форме середины прошлого века, а в последних кадрах - обнажёнными. Так как клип рассчитан на разную аудиторию, то все "прелести" прикрыты широкими чёрными прямоугольниками. На протяжении клипа, который длится три с половиной минуты, участницы SketchSHE представют в образе Элвиса Пресли, Бритни Спирс, Queen, Эминема и других звёзд, ставших символом своего времени.

Клип снят в стиле "видео-селфи", действие которого ограничено пространством салона автомобиля.

SketchSHE дебютировали на YouTube в начале марта с клипом "Bohemian Carsody" (Queen) в стиле "видео-селфи", действие которого ограничено тесным пространством автомобиля. Почти за месяц этот озорной и провокационный клип просмотрели свыше 18 миллионов человек (только на официальной странице).

via

Картина дня

наверх