На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гостях у Михалыча

1 599 подписчиков

Юмор: 17 объявлений, в которых смешался креатив и абсурд

Над объявлениями и вывесками в нашей стране можно смеяться вечно. Ведь доморощенные креативщики в своем потоке мыслей порой не замечают, что потеряли самое главное - логику. Ну а мы над этим только смеемся. В этих 17 объявлениях смешался креатив и абсурд.Подробнее..
...Далее

ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА

    Городская жизнь суетлива и отвлекает нас от контакта с природой, но остаётся потребность вырваться , хотя бы на мгновение из обычной жизни и поверить в волшебство. Магия природы есть и особенно весной, когда цветут деревья - она реальна. Есть такие потрясающие места, после посещения которых
...Далее

Танцоры среди нас

Фотопроект Джордана Мэттера «Dancers among us» — это мировой бестселлер, не первый год будоражащий и вдохновляющий людей во всем мире. Начиная с 2009 года Джордан Мэттер создает фотографии, в которых пространство мегаполисов превращается в сценическую площадку для профессиональных танцоров.
...Далее

Шары тэмари в исполнении 92-летней бабушки

  Корни у этого народного вида творчества уходят в Китай, а наиболее популярным оно стало именно в Японии. Любимая внучка уделила внимание труду своей 92-летней бабушки, и сфотографировала ее работы за последние пару лет.       Использование материалов сайта разрешается только с письменного
...Далее

Картина дня

наверх