На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гостях у Михалыча

1 599 подписчиков

Проект «Мужчины и их кошки» Сабрины Боэм

 

 

Сабрина Боэм (Sabrina Boem) – итальянский фотограф и, как она себя называет, «любительница кошек». Сейчас Сабрина работает над несколькими фотопроектами, посвящёнными кошкам – и домашним, и уличным беспризорным, и живущим в приютах. Снимает она и двух собственных кошек, живущих у неё дома.

Проект «Мужчины и их кошки» Сабрины Боэм

В последние несколько месяцев Сабрина много общается с работниками приютов для животных, среди которых немало мужчин. Фотограф заметила, что у мужчин часто бывает очень трепетное отношение к своим питомцам. Тут-то у Сабрины и возникло решение сделать отдельный фотопроект о «мужчинах и их кошках», который она назвала «OF CATS AND MEN».

На снимках – как домашние кошки со своими хозяевами, так и живущие в приютах. «Да, мы часто слышим о “безумных кошатницах”, но среди персонала приютов, работающего на добровольных началах, очень много мужчин. Посмотрите на этих Сумасшедших Кошатников-Джентльменов – и на их любимых кошек!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх