На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гостях у Михалыча

1 599 подписчиков

Удивительная природа заповедника Денали

Вы слышали  что -  нибудь об этом прекрасном национальном парке? Его название Дена́ли!  Это биосферный заповедник, в Америке его называют парк, имеет площадь порядка 25 тысяч км². Его месторасположение  - центр Аляски (боро Денали). Непосредственно на  его огоромной территории находится  самая высокая вершина Америки.  Это гора Денали с высотой над уровнем океана 6193 м.
Парк ежегодно посещают порядка  1 100 000 миллиона туристов.
Тема поста осень в Национальном заповеднике Денaли. Понятно, что коротое лето и осень на Аляске довольно быстротечны, дабы ими насладиться сполна. Наверное, это и есть тот промежуток необходимого времени, который выделила природа перед длинной и суровой зимой, и которое нужно животным для того, чтобы запастись силами на зимовку.  Заповедник находится в 395 километрах на юг от Северного полярного круга. Нужно заметить, что здесь нашли приют около 210 видов животных.
Посмотрите на снимки, где запечатлены эти животные и природа заповедника. 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_______________________

Место, где работает руководитель предприятия - это его лицо. Любой, кто входит в его кабинет сразу получает первое впечатление, которое порой является основополагающим. Поэтому кабинеты руководителей ссылка  должны иметь престижный вид и обладать эффектом располагающим посетителей к заключению различных сделок.  Здесь они представлены в широком каталоге и на любой вкус.

 

Картина дня

наверх