На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гостях у Михалыча

1 599 подписчиков

Когда Гитлер становится Наполеоном… Реформа образования. НЕсмешно

У каждого человека свой уровень интеллекта, и быть умным, к сожалению, дано далеко не всем. Но порою слушаешь кого-то и поражаешься тому, насколько человек глуп и невежествен. Кто-то винит систему образования, которая, увы, уже не настолько эффективна, как раньше, кто-то родителей, которые слишком мало времени уделяли своему ребенку. Однако ясно одно: человек ничему не научится, пока сам этого не захочет. Героини следующего видео, к примеру, убили в себе тягу к знаниям еще в детском саду — именно к такому выводу я пришел, услышав их ответы на банальные вопросы. Посуди сам:

Был Гитлером, а стал Наполеоном… Если честно, я не понимаю, как они вообще умудрились закончить школу. То, что они говорят, конечно, смешно. Но здесь не смеяться надо, а плакать. Думаю, тяжело им будет в жизни…

Картина дня

наверх